Recupere sua senha
Qual o seu número de celular?
Enviaremos um código de verificacão para você

Casa Água Verde - Blumenau, REF: 6086
Casa em Água Verde, Blumenau - REF 6086
Esta propriedade conta com:
294 m² Privativos
294 m² Construída
450 m² Terreno
3 Quarto(s)
2 Vaga(s)
3 Banheiro(s)
1 Suíte(s)
2 Sala(s)
Mobiliado
Características
Churrasqueira
Sobre este Imóvel

🏡 Casa Residencial Mobiliada com 3 Dormitórios – Bairro Água Verde, Blumenau, SC

Descubra o epítome do conforto e da qualidade de vida em uma residência excepcional no desejado bairro Água Verde, em Blumenau. Ideal para quem valoriza espaço, privacidade e praticidade, este imóvel oferece um estilo de vida sofisticado em uma das regiões mais charmosas da cidade.

✅ Características do Imóvel:
* 03 dormitórios
* 01 suíte
* 03 banheiros
* 02 salas
* 01 cozinha
* 01 lavabo
* 02 vagas de garagem
* Área Útil/Privativa: 294m²
* Área do Terreno: 450m²

📍 Localização:
Situado no bairro Água Verde, em Blumenau, SC, esta residência oferece a conveniência de estar próximo a uma variedade de comércios, serviços e áreas de lazer, proporcionando uma experiência residencial completa e de fácil acesso.

Vídeos do Imóvel

Sobre Nós +

Precisa de mais informações?

Mande sua dúvida que um especialista Zroo irá ajudar você

AluguelR$ 5.250,00
Condomínio R$ 0,00
IPTU R$ 110,00
Seguro incêndio R$ 0,00
TotalR$ 5.360,00
Desp. Total:R$ 3.095,00

Localização

Água Verde - Blumenau, SC

×